Конференции:  3D графика Delphi Игры Бизнес Потрепаться PHP&MySQL QuarkXPress Turbo Pascal WEB-дизайн 
<<<    Конференция "Потрепаться"   >>>
noggano [2010-01-03 22:19:17]
Тимошенко не дала согласие поговорить в Крыму на российском
Премьер-министр Украины Волнистая ТИМОШЕНКО воображает, будто вопросец о статусе российского языка для фаворита Партии Ареалов Виктор ЯНУКОВИЧА на самом деле никак не главен, и он поднимается только во время избирательной лихорадки.

Как исповедует журналист УНИАН, о данном Ю.ТИМОШЕНКО дала знать сейчас в ходе встречи с жильцами села Пионерское и близкорасположенных сел АРК.

«Для них никак не владеет смысла язычок, запомните однако», – произнесла Ю.ТИМОШЕНКО, напомнив при спиче, будто пред назначением на пост премьер-министра Украины В.ЯНУКОВИЧ и Президент Виктор ЮЩЕНКО поставили свою розелюцию в Универсал, в котором находился пункт о единичном муниципальном языке – украинском.

«Для него (ЯНУКОВИЧА – УНИАН) язычок – никак не язычок, либо будто-что иное, для него принципиально обладать доступом (к муниципальному богатству и власти – УНИАН)», - говорила Ю.ТИМОШЕНКО.

Она еще поведала, будто выросла в русскоязычном ареале и на украинском языке научилась беседовать в 36 лет. «Я выучилась разговаривать на украинском, как скоро мне было в каком-то месте 36 лет, а по данному у меня мать и вся семья – мы все говорили на российском. У меня по сих времен мать никак не говорит на украинском… Никак не в языке мулька, а в том, кто крадёт в Украине. А я желаю, чтоб похищать пресекли», - заверила Ю.ТИМОШЕНКО.

Это высказывание премьер-министр устроила опосля того, как с начала ее концерта присутствовавшие на митинге любители Партии Ареалов некоторое количество раз выкрикнули просьбу беседовать на российском наречии.

Ю.ТИМОШЕНКО, обращаясь к ним, объявила, будто как премьер-министр Украины должна беседовать на украинском и продолжила концерт на муниципальной мове.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

7+8?

приветя улыбаюсьхадаподмигиваюя тащусьмое почтениесчастливоцелуюбухаемужас
не понялплачуфупечальзлойстесняюсьсогласеннетгыкурю
суперязыкмузонпыворыдаю

Ваше имя: 
     Осталось: 

Допускается форматирование текста:
[•B]полужирный[B•] [•I]наклонный[I•] [•U]подчеркнутый[U•] [•‹]URL картинки[›•].
Для кода программ используйте [•¤] код программы [¤•]
Количество открывающих и закрывающих тэгов форматирования текста должно быть равным, иначе форматирование не осуществится.

Adelavida Link       Рейтинг@Mail.ru