Конференции:  3D графика Delphi Игры Бизнес Потрепаться PHP&MySQL QuarkXPress Turbo Pascal WEB-дизайн 
<<<    Конференция "Потрепаться"   >>>
Влад [2003-02-07 06:15:34]
Иностранные доски объявлений
Очень нужны адреса зарубежных досок объявлений.
Особенно Германия и Венгрия.

Буду благодарен за ссылки.

Скрыты сообщения от: "LINX" "LINX"
Смотреть ветвь полностью

SomeOne [2004-06-22 13:39:04]    [3]

Gorgn [2004-07-26 03:24:02]    [4]
http://dating.tomsk.ru/
http://www.e-dating.ru/
http://www.traveler-search.ru/overseas_dating.htm

nik [2004-07-26 22:26:48]    [5]
Have You Tried The Revolutionary 1CellNet System Yet?
1CellNet offers very low cell phone and international phone call rates and they will pay you to use their service.
1CellNet also offers an optional and profitable home business opportunity based on network marketing.
Click on the start here tab for a full presentation. www.1cellnet.com/orion777  Make money with 1CellNet. Get paid to make calls on your cell phone.
orion77@yandex.ru

Sergey ® [2005-05-14 03:33:49]    [6]
ЗАРАБОТЬ КУЧУ ДЕНЕГ!
Эта информация, поможет вам заработать столько денег, сколько вы сами хотите. Это не сложно. Легально и Реально. Для этого только нужно приложить небольшие усилия. Работа в Интернете, это тоже работа!
Я наткнулся на это предложение на одном форуме и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я вдруг нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. А дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом убрать первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, а на освободившуюся шестую вписать номер своего кошелька. Затем закидываете это сообщение, с Вами на шестой строчке в списке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю, кроме 6$. И я решил попробовать! И угадайте, что!? За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке. Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится.. Но не тут то было! В первую неделю я получил 25$, дальше, к концу второй недели - уже больше 1000$! К середине 3-й недели - 5000$! Уже 4-я неделя, и я уже насчитал 8765$ и сумма растет очень быстро. Предупрежу заранее: в этой информации все суммы представлены в долларах ($). На мой взгляд так проще ориентироваться в суммах.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное - ПОЧЕМУ!? Я вам обещаю, И ГАРАНТИРУЮ, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, И УЖЕ ЗАВТРА!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН и это не незаконно, при этом Вы ничем не рискуете, и это работает!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50000$ и больше будут Вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает, благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, внесите 6$ на свой кошелёк.
2. Взять первый номер кошелька и послать на него 1$, потом на второй, третий и так далее.
То есть Вы отправите 6$ на следующие кошельки (на каждый по 1$):
1.Z880116840059
2.Z176890115954
3.Z219311185157
4.Z431640112599
5.Z314887476496
6.Z584338427112
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и так далее). Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем в большем количестве мест Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!
Займитесь этим прямо сейчас - не откладывая на завтра!
Время - деньги!
А теперь я вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 10 ответов (ЭТО МИНИМУМ!). Значит, я сделаю 10$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 10 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 10 людей отвечают тем первым 10 - это уже 100$. Дальше эти 100 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 10 отвечают - мой доход 1000$. Теперь эти 1000 людей разместив и получив только по 10 ответов дают мне 10000$ прибыли (я на 3 позиции). И т.д.... Самое интересное это то, что эти 100000 людей сделают еще по 200 размещений... Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$ тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту.
Честно скажу! Я сам не верил. Долго видел это сообщение в сети. И вот когда в сотый раз я это увидел, до меня дошло, что если пишут, значит работает! Попробовал и точно, Работает! Так что просто проверьте, Сами увидите, что это поразительно, но работает! Я ВАМ ПРОСТО ГАРАНТИРУЮ!
Удачи всем!
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему» (без кавычек).
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

Михаил ® [2005-07-05 13:02:53]    [7]
по мойму это очень просто для таких сумм!!!!веть ни чего не бывает просто так...просто 6$ просто 50000$...это чушь!!!если я не прав то объясните мне. заранее спасибо.

Сергей1 [2005-11-06 08:23:44]    [8]
*** Работа на дому по 10-30 часов в неделю, частичная или полная занятость. Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий и в среднем может составлять 1000 долларов в месяц. Чтобы начать этот бизнес, Вам не надо ничего платить.Это легальный вид деятельности, которым можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется, - это компьютер с подключением к Интернету и навыки работы с электронной почтой. Вы сможете начать зарабатывать уже через несколько коротких недель. За более подробной информацией обращайтесь по адресу jaden@list.ru с пометкой «Подробнее о работе». Вам абсолютно нечего терять, а приобрести можно очень многое. Мы научим Вас, как добиваться успехов.

Alex290 [2005-11-26 04:20:46]    [9]
Удалено модератором. Причина: оффтопик.

Apache [2006-02-23 10:29:08]    [10]
Ремонт и обслуживание компьютеров, мониторов, ноутбуков, принтеров, сканеров и др. Установка и настройка оборудования и комплектующих, программного обеспечения, драйверов. Устранение аппаратных и программных конфликтов. Восстановление системы, программ. Ремонт жестких дисков. Компьютерные cети, сигнализация, видео-наблюдение под ключ. Антивирусная поддержка. Выезд специалиста по Киеву! Тел 8 (044) 275-50-59. 8 (097) 593-82-82 URL: http://acs.ukrbiz.net

Mr Aesther John [2013-07-29 17:58:07]    [11]
Мы предлагаем все виды кредитов  (деловых, личных Консолидация, автомобилей, инвестиции и т.д.) @  3% годовых. Если  вы находитесь в необходимости этого кредита не нажимайте ответит просто напишите нам по адресу: aestherloanfirms@gmail.com, чтобы избежать ошибок.
 Заполнить и вернуть форму кредитной заявки ниже

(1) Ваши имена. ..
 (2) вашей стране ..
 (3) Ваш адрес ..
 (4) Ваше семейное положение ..
 (5) Номер телефона ..
 (6) ежемесячного дохода ..
 (7) Сумма кредита ..
 (8) срок кредита ..

Ответить: aestherloanfirms@gmail.com

newbalance574-jp [2014-07-14 22:44:29]    [12]
????! ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!
newbalance574-jp
http://www.newbalance574-jp.net

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

7+8?

приветя улыбаюсьхадаподмигиваюя тащусьмое почтениесчастливоцелуюбухаемужас
не понялплачуфупечальзлойстесняюсьсогласеннетгыкурю
суперязыкмузонпыворыдаю

Ваше имя: 
     Осталось: 

Допускается форматирование текста:
[•B]полужирный[B•] [•I]наклонный[I•] [•U]подчеркнутый[U•] [•‹]URL картинки[›•].
Для кода программ используйте [•¤] код программы [¤•]
Количество открывающих и закрывающих тэгов форматирования текста должно быть равным, иначе форматирование не осуществится.

Adelavida Link       Рейтинг@Mail.ru