Конференции:  3D графика Delphi Игры Бизнес Потрепаться PHP&MySQL QuarkXPress Turbo Pascal WEB-дизайн 
<<<    Конференция "QuarkXPress"   >>>
ArS [2010-04-27 14:57:41]
Снова верстаю. Нужна телепрограмма
Сейчас телепрограмму берут во вторник и в сыром виде.
Кто-то может подсказать, где взять ТВ-программу в готовом виде, в хтмл или ртф-формате, сгруппированную по дням и, самое главное, раньше вторника?
Фирма платит, если касаться финансов.

Охотник [2010-05-20 22:30:21]    [1]
ТВ программы на http://www.tvinfo.lg.ua/
Группировку и разбивку можно сделать на TV-Cleaner. Могу скинуть крякнутую версию. Правда не могу гарантировать, что она у вас пойдет, но попробовать всегда можно. я улыбаюсь

ArS [2010-05-31 18:56:20]    [2]
ТВ-клинер, я так понимать, работает с сырой ТВ-програмой, чистит йейе и групирует.
Нашел кряк на третью версию, но самой версии не нашол. Хорошо почистили наверное.
Ладно, давайте прогу, если не жалко.я улыбаюсь

Скачать файлОхотник [2010-06-02 16:10:40]    [3]
ТВ-Cleaner
На здоровье.

ArS [2010-06-07 15:09:54]    [4]
Та...
Уже каг бы и не верстаю и кагбы и телепрограмма не нужна я улыбаюсь
Контора, как оказалось, была гнилая. У них там каждый месяц меняеца верстальщег. Потому что не плотят. Поработал в общей сложности неделю (две по полдня), пока не раскусил, чо за золото мне досталось. Потом помахал ручкой.
Но все равно конечно спасибо. Скачаю пусть лежит. Может пригодится.

Искатель [2011-02-21 20:06:11]    [5]
А как сделать с помощью этого ТВ-Cleaner, чтобы жанры х/ф, т/с и т.д. стояли после названия фильмов? и как сделать чтобы длинные названия заканчивались сразу после первой части, после кавычек или после первой точки?Есть такие настройки в этой программе? Огромное спасибо за то, что выложили крякнутую версию тв-клинера, я искал с прошлой недели, все было подчищено хозяином.

Охотник [2011-02-21 22:16:54]    [6]
Залезть в настройки, там есть все шаблоны.
Работы много я тащусь

Искатель [2011-03-02 21:48:32]    [7]
А есть более поздние крякнутые версии tv-cleaner или их не существует, как часто пишет на форумах автор этой программы smat?

ArS [2011-04-15 21:56:04]    [8]
По идее, сейчас это заказывается через конторы, которые на етом спецыализируюцо. Т.е. присылают уже готовую сверстанную программу. курю

Искатель [2011-04-26 22:35:20]    [9]
Наша газета вставляет в программу объявления рекламки, согласовывать это еще и с фирмой по верстке программы, мы до ночи не управимся. За все надо платить, а наш редактор никогда лишней копейки не даст. Мне эта программулина тв-клинер была нужна для того, чтобы облегчить жизнь нашей наборщице 60-летней бабушке, которая взвыла от еженедельного сокращения программы. А теперь делает это за 15 минут. Но это первая версия тв-клинера. В нее надо вкладывать названия передач, чтобы они сокращались по определенному типу и группировались при необходимости. Бабушке это уже не освоить. мне приходится этим заниматься. Может есть уже взломанные версии более современные, действующие по другим принципам, чтобы не нужно было вносить в реестр новые передачи.

ArS [2011-04-27 00:02:01]    [10]
Да не. курю
Конторы сверстають уже готовые текстовые блочки, которые расшльопываюца потом версталой куда надо в нужные места верстки. Ну и лишний текст, который не влазит, то он удаляеца.

Но конечна, когда доходить до того, что надо что-то куда-то платить, то понятно что редахтор зажмет, ето как пить дать ха
Да и вообще щас у всех сми с финансаме туго.

Искатель [2011-05-10 22:17:51]    [11]
Такую "сверстанную" программу мы и так получаем. Но ее еще нужно больше сокращать. А за дополнительную сокращенку контора требует дополнительных денег. Хотя возможно пользуется такой же программой тв-клинер. Результаты очень похожи. Так зачем кому то платить, когда сами можем тоже самое сделать с помощью тв-клинера, любезно предоставленного Охотником.

ArS [2011-05-10 22:47:40]    [12]
Ну вапервых тама есть настройки/режима чистильщег.
Там все ети х/ф чистяца.
А эти "посленазвания", каторые вам надо, можно сделать например в ворде через макросы или вообще написать программку для етого. курю

ЗЫ
а кто ето такой маразм, типа "х/ф" в конце ставить, придумал?

webDM [2011-05-11 03:03:39]    [13]
Искатель, интересное дело.
Оставьте свой айсикью или емейл.

Искатель [2011-05-25 00:01:35]    [14]
Да в принципе мы уже х/ф стали оставлять перед фильмом. Макросы в ворде и написать программу специально для этого, увы не про нас. И что получается после или до тв-клинера пропускать текст через вордовские макросы. Но если есть такая универсальная программа, как тв-клинер, зачем изобретать велосипед, я просто смотрел демо-версии последних модификаций этой программы, там она уже хорошо усовершенствована и полностью бы нас удовлетворила бы. Но это всего лишь демо-версии, готовый продукт с нее не берется. Мой емейл babldabl@bk.ru

Ig NG [2013-12-09 14:37:02]    [15]
Пожалуйста, поделитесь крякнутым ТВ-cleaner'ом. Очень понадобился именно сейчас!

Охотник [2013-12-09 16:59:51]    [16]
>Ig NG

См. сообщение №3

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

7+8?

приветя улыбаюсьхадаподмигиваюя тащусьмое почтениесчастливоцелуюбухаемужас
не понялплачуфупечальзлойстесняюсьсогласеннетгыкурю
суперязыкмузонпыворыдаю

Ваше имя: 
     Осталось: 

Допускается форматирование текста:
[•B]полужирный[B•] [•I]наклонный[I•] [•U]подчеркнутый[U•] [•‹]URL картинки[›•].
Для кода программ используйте [•¤] код программы [¤•]
Количество открывающих и закрывающих тэгов форматирования текста должно быть равным, иначе форматирование не осуществится.

Adelavida Link       Рейтинг@Mail.ru