ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  
support@adelavida.com
Клипарт · Вернисаж · Конференции · Downloads · Досуг · Сайты · Кафе

<<< Конференция "QuarkXPress"   >>>
borschelo [2005-03-17 16:15:17]
Off top Мистер Pу! Как вас найти в онлайн?
Или лучше расскажите как вы дошли до такой жизни =)
Извиняюсь не удержался! Про вашу карьерную лестницу.
как дослужились до начальника фотовыводного отдела?

ArS [2005-03-17 18:44:39]    [1]
Могу предсказать.
Купили фотовывод. Вот Рунольв и стал начальником.

Рунольв [2005-03-17 18:51:04]    [2]
Хехе... Если б всё было так просто.... Труден и извилист путь от простого программиста до директора репроцентра (начальник отдела фотовывода - это уже пройденный этап). Рассказывать об этом можно долго и подробно. Но лучше - при личной встрече, будевозникнет такое желание.
Найти меня можно в Москве по рабочим телефонам - 517-1296, 545-1097. Территориально это - типография "Детская книга".

Будет желание (и возможность) - звоните, заезжайте в гости. Всегда рады )

borschelo [2005-03-18 10:37:07]    [3]
Не обещаю заехать или даже позвонить, но за телефончики спасибо.
Буду держать на заметке.
Помнится вы говорили, что мак купили в контору. Ну и как разобрались с ним?
Недавно хотел место работы поменять, а они на маках работают. Отказался, без Total commandera как без рук на работе. Очень привык  к нему.

Рунольв [2005-03-20 19:03:40]    [4]
Э.... Маков у нас много - чуть ли не половина всех компов. И покупаем регулярно. Как только покупаем - так сразу и разбираемся подмигиваю Ну, или почти сразу. Хотя вот сейчас один стоит неприкаянно в углу - всё никак руки не доходят. Кстати, на всякий случай, мой номер аськи - 163248460. Только в запросе на авторизацию лучше написать что-нибудь типа "QXpress" или   "Adelavida". А то ведь не авторизую ха

UGn [2005-03-23 09:59:00]    [5]
уже скоро полгода как мак купили. Никаких особых сложностей при переходе на него не возникло. хотя основной рабочий комп РС до сих пор. Но макеты маковские приносят, многое что переделывать приходится.. Так что маков бояться не стоит. А что касаетсятотал командера, я вот фаром пользоваться привык, но случилось, дома мне девушка чудес с компом натворила, два месяца без фара прожил и ничего;)

Аватар: s145
s145 ® [2005-03-23 12:29:54]    [6]
я totalcmd ставлю сразу после операционной системы... день бы не протянул без него... куча времени теряется впустую с этими проводниками...

borschelo [2005-03-23 15:15:49]    [7]
> Но макеты маковские приносят, многое что переделывать приходится..
>
Переделывать, т.е. править? А потом посскрипт записываешь?

> я totalcmd ставлю сразу после операционной системы... день
> бы не протянул без него... куча времени теряется впустую
> с этими проводниками...
Полностью согласен.

shell [2005-03-30 21:29:08]    [8]
Уважаемый господин Рунольв!
Прошу прощения за нескромность, но можно узнать, приглашение и телефоны для связи адресованы лично г-ну borschelo, или возможны варианты?
я улыбаюсь

Рунольв [2005-03-31 18:01:26]    [9]
конечно же - возможны. ха

Вот недельки через две закончим обживаться в новом офисном помещении - и милости просим в гости. )

Пора уже, так сказать, организовать профессиональные посиделки!

shell [2005-04-03 20:14:35]    [10]
Стало быть, Вас скоро можно будет поздравить с новосельем?!
За приглашение - спасибо!я улыбаюсь Непременно воспользуюсь.привет